я кажется больна - вопрос №157177

здравствуйте.мне, кажется, нужна ваша помощь.в последнее время мне стали каждый день сниться кошмары о том что мой любимый человек мне изменяет, или бросает меня, или с ним что-то случается, или ещё хуже… возможно это из-за того, что я постоянно переживаю.я всё время боюсь его потерять.когда его нет рядом со мной, меня не покидает чувство тревоги, иногда даже болит сердце, почтивсёвремя ком в горле.я стала бояться темноты, тишины, одиночества и смерти.

незадолго до этого мой парень сказал мне, что иногда я становлюсь совсем другой. и правда, я стала замечать, что иногда ни с того ни с сего у меня бывают приступы агрессии, или я начинаю плакать, или же обижаюсь на вещи, которые раньше воспринимала спокойно, потом мне становится очень стыдно, я понимаю, что наговорила очень много лишнего.я понимаю, что надо себя сдерживать, но как только начинается очередной приступ, я себя не контролирую.в такие моменты я сама себя ненавижу, но остановиться не могу

скажите, пожалуйста, как от этого избавиться? я не хочу, чтоб это продолжалось.может есть какие-то лекарства, я не знаю… помогите мне!

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Ситуация, которую вы описываете, требует более детального рассматрения. Это не простой вопрос, на который можно просто ответить советом. А тем более, порекомендовать какие-то лекарства. Возникает очень много дополнительных вопросов. Выберите себе кого-то из консультантов или обратитесь на очную консультацию к психологу.

Шендерова Елена