Как избавиться от любовной зависимости? Умом понимаю,что нет будущего, но сердцем -нет - вопрос №1571820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Ввиду того, что информации в вопросе мало, ознакомился и с предыдущим Вашим вопросом.
Подобного рода зависимость возникает у людей со сниженной самооценкой и уверенностью к себе, которые и нужно восстановить. Кроме того, к людям относятся так, как человек сам относится к себе, и позволяет относиться другим. Александра, себя нужно любить и уважать, тогда так же к Вам будут относиться и другие. И эти два фактора, как видно из предыдущего вопроса отсутствуют. Именно с ними нужно проработать и восстановить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!
Для избавления от любовной зависимости успешно применяется сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Умом Вы конечно все понимаете, а эмоция в подсознании диктует свое. От нее надо избавляться
Обращайтесь!
Помогу!