Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, стоит ли ехать мне в сентябре в отпуск, туда куда я задумала? Не все гладко складывается ( и... - вопрос №1571877

800 p
финансы, и личные проблемы). Спасибо. Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стоит ли совершать поездку — ответ да.
Маршрут изменить возможно и выбрать вариант подешевле — это уже рекомендация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

езжайте, жизнь у нас одна… другой нет к сожалению… вижу что очень рады будете от поездки… она перевернет ваше мнение о настоящей жизни…
Личный проблема

а мне видно мужчина темноволосый круглый лицо у него дочка есть  в другом городе и даже стране идет.это ваш прошлой идет.ваш бывшей муж .

у вас сейчас есть мужчина

ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 9 МОНЕТ 8 ЖЕЗЛОВ 5 КУБКОВ СУД

у вас некие разачарования в любви

отношения не стабильно

улучшения будет у вас в отношении через 2 месяцев

отпуск

2 КУБКОВ МИР 9 КУБКОВ 5 ЖЕЗЛОВ

расклад хороший удачный для поездки

да отпуск у вас будет.стоит ехать .

отдых будет  хороший .

Стоит поехать, все разрешится и вам поездка будет только на пользу.
Здравствуйте Елена. В отпуск вы поедите. От поездки останетесь довольны. Поедите не одна. Мужчина рядом с вами вышел. Или уже знакомы или скоро познакомитесь. В личном у вас были отношения. Не сложилось. Вина мужчины тут вышла. Мужчинам вы не очень доверяете. В личном у вас скоро все стабилизируется. Одна вы не выходите. В финансах у вас подъём будет до конца года. Большая вероятность смены работы на более оплачиваемую.
Здравствуйте.Ехать стоит, будут у вас новые впечатления и отдых вам понравится.Откладывать поездку не стоит, очень пожалеете, смена обстановки вам пойдет на пользу.Поедите с мужчиной, отношения ваши там укрепятся.Все будет хорошо! Удачи вам! с ув.Инна.
вам может помочь заем… но лучше этого не делать… перепланировать на будущий год…
Ответ РУН: ехать не стоит. Либо вовсе не получится поехать, либо пройдет не  так, как рассчитываете.
 Ожидайте разрушения ваших планов.Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения, но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому.

Совет руны. Нет худа без добра, ловите свой миг удачи в надвигающемся хаосе, не зевайте, действуйте.

Здравствуйте! Ответом карт Ленорман на Ваш вопрос вышли Крепость, Солнце и Сердце. Вам стоит несмотря, ни на что, придерживаться задуманного плана. Поездка наполнит вашу жизнь Солнцем и вернетесь из поездки со спокойным сердцем.

Всего доброго!
Здравствуйте, Елена! По раскладу вышли карты 10 мечей ,5 кубков, Император ,4 кубков ,2 жезлов, Рыцарь кубков, Солнце, Смерть ,5 пентаклей – карты показывают, что у вас много причин отложить намеченные планы, есть нерешенные проблемы с мужчиной, карты показывают какое-то разочарование, отчаяние, пессимизм в отношениях с ним, какие-то проблемы.Также идет указание, что есть проблемы с финансами у вас, что в принципе вы и говорите. Карты советуют, что лучше от намеченных планов пока отказаться, а спланировать отпуск по другому. Так или иначе отпуск у вас состоится, вам выпадает новое знакомство с мужчиной, с которым у вас сложатся довольно романтичные отношения.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Я просмотрела вашу ситуацию, на ваш отпуск очень хороший прогноз, все удачно сходится, именно период отпуска на вашей линии судьбы прекрасный.На ваше сейчас состояние немного влияет энергетически ваш бывшый муж, что сейчас мужчина в жизни он не судьбоносный, так для провождения времени.Через 1,5 месяца встретите очень достойного мужчину, улучшения в личной жизни будут
Здравствуйте, Елена! Что-то Вам помешает поехать.Не переживайте — это к лучшему.
Всего Вам доброго!
да, однозначно стоит ехать, у вас в жизни карта указывает на глобальные перемены в жизни именно на сентябрь 2015 го, период прекрасен для поездок и новых знакомств в целом.
Здравствуйте, вы будете уже готовы ехать, но в последний момент что-то не сложится. Возможно, придется поехать к родным.
Здравствуйте.

Нужно для души и для тела, побаловать себя — святое дело, вам понравится и вы будете довольны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер.

Карты говорят что у Вас возникнут трудности, которые нужно будет преодолевать что бы поехать в отпуск.
По картам именно трудности финансового характера.

Возможность будет все же, и Вы сможете поехать, но будете сильно сомневаться, будет стоять выбор — ехать или нет.

Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Стоит ехать в отпуск. не глядя на трудности, они у нас всегда, но главное надо отдохнуть и набраться сил. вижу рядом мужчину или вместе поедите или будет знакомство в отпуске. Вероятность хорошего и позитивного времяпровождения. Всего доброго.
Поездка состоится, хотя до последнего будут трудности, поможет вам друг. Попутчиками будут мужчина и женщина.
Здравствуйте.
 Решать ехать ли вам или нет только вам. Но удовлетворения морального будет мало, отпуск пройдет не очень успешно, кроме того может принести какие то денежные потери.
Здравствуйте! Да, езжайте. Заодно и личные проблемы на месте решите..) Удачи!
Елена, по картам ничего плохого не увидела, карты хорошие выпадают, по всей видимости, поездкой останетесь довольны.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.

Eva

Здравствуйте.
Вы очень ждали этого отпуска и давно задумали. По сути- поехать Вы можете, хоть и некоторые обстоятельства смущают. Поездка будет незабываемой, мой совет — поезжайте. Вам нужно время, отдохнуть, отвлечься, подумать, подвести итоги, и далее идти уже с новыми силами.
Лена, позвольте себе это.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Елена, переживания Ваши напрасны. С финансами все решится к лучшему для Вас. Личные проблемы в отпуске частично решатся, частично отойдут на второй план. Выходит перспективной поездка в плане личного… Знакомство или развитие отношений с интересным мужчиной намечается. Хорошо отдохнете, наберетесь сил. Ваша напряженная работа требует и отличного отдыха. Обстановка в стране не даст повода для беспокойства.
Отпуск долгожданный, проведите его на позитиве!
Всех благ!
. Езжайте. Нет ничего лучше как взглянуть на ситуацию со стороны.
Здравствуйте! В самое ближайшее время произойдут события, которые окончательно расставят все на свои места, но не в пользу поездки. Если напрекор всему поедите — получите усугубление финансовых проблем и не очень хорошее самочувствие. Любое дальнее перемещение в ближайшие месяцы не благоприятно. На следующий год возможно путешествие в первой половине года.
Выпал: Туз кубиков (перевёрнутый)
Воспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу...
Всех вам благ!
Вы знаете если поедете я не вижу, что поездка принесет вам радость. С вами рядом парень молодой падает, может быть с ним собираетесь или из за него как то тревожитесь. А так выходит бесполезная растрата энергии, и карты одиночества.
Здравствуйте, ничего плохого в поездке не видно, все даже очень хорошо сложится, поедете не одна, с мужчиной.Вы будете рады.Удачи Вам!
Здравствуйте.Ехать стоит, поездка принесет вам удачу.Личные проблемы у вас наладятся с мужчиной, а финансы укрепятся осенью.Исключите личные мотивы, вы поедите не одна.Поздней осенью вижу у вас смену работу.Вам выпала карта Звезда – одна из карт таро, которая дарит надежду на лучшее. Светлая карта, которая сулит хорошие перспективы и помощь в делах со стороны.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! Ехать несомненно стоит, Вам отдых просто необходим! Отдохнёте хорошо, после отдыха у Вас идут позитивные перемены и в личной жизни и в финансах! Удачи Вам и благополучия!
Поезжайте, отдохнете очень хорошо, если не поедете, будете потом жалеть. Ваши проблемы решался в течение двух месяцев.
Здравствуйте, Елена.Вы получите море приятных эмоций и будут новые знакомства.Вы будете окружены вниманием, заботой.Там вас ждет знакомство с мужчиной, с которым проведете время.Возможны романтические отношения в отдаленной перспективе.С финансами проблем не будет.К осени у вас наладится финансовый фон.Если остались вопросы — пишите в чат.