Собака - вопрос №157194

Екатерина 29.12.1992

Здравствуйте!

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.

Первый раз за очень длительное время приснилась собака. Большая, коричневая не лохматая, не породистая. Я во сне очень хочу ее погладить и когда глажу испытываю сильный страх что она укусит — но она не кусает а смотрит прямо в глаза очень добрым взглядом. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, собаки обычно снятся к появлению в жизни близкого друга — человека, которому вы будете сперва бояться довериться, но впоследствии этот друг докажет вам свою преданность и скренние намерения. Сон хороший, событийный, в течение 3 месяцев сбудется

Здравствуйте, сон очень положительный. Вас ожидает радость, приятные события, неожиданная помощь извне, веселье с друзьями и новое знакомство, которое перерастет в большое искреннее чувство

Здравствуйте. Сон сулит дружескую поддержку. Вероятно, Вам предстоит открыться кому-то из близких людей.