Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации . Я работаю по временному контракту вместо сотрудницы , находящейся в декретном отпуске .Я хочу...перейти в штат,в связи с уходом одного из постоянн - вопрос №1572136

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации. Я работаю по временному контракту вместо сотрудницы, находящейся в декретном отпуске.Я хочу… перейти в штат, в связи с уходом одного из постоянных сотрудников.
. Есть ли у меня такая возможность и стоит ли указывать должность на которую я хочу перейти или просто написать прошу рассмотреть вопрос о переводе меня в штат постоянных сотрудников. Я согласна заплатить деньги, но за реальную помощь. (любая магия, что угодно, но чтобы это работало.

Ответы

Наталия, не указаны подробности. Страна работы? организационно-правовая форма организации? государственная структура? включены ли Вы в кадровый резерв? Магия тут совершенно не при чем ))))