Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста решить проблему с умершим человеком. - вопрос №1572150

Я сама человек, который способен контактировать с другими существами, но опыта не много. Дело в том, что последнее время рядом со мной находится кто-то. Пытается дотронуться, поглаживает. Я знаю что это умерший человек, а кто именно уверенна только процентов на 99. Хоть этот человек не несет никакой угрозы, не пугает, но чувствую я себя обессиленной. Как освободиться от него и освободить его?
2 ответа

Ответы

коль нет опыта… зачем делаете попытки контакта в таком молодом возрасте… и замужем не были  толком и не рожали… это все влияет… вот и сейчас все это только цветочки… ягодки могут быть впереди… ищи там где живешь сильного медиума… это на расстоянии не снимается… нужны действия и соприкосновения с тобой…
Здравствуйте!
Вы можете попробовать прекратить этот контакт самостоятельно.