Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос. Могу ли я рассчитывать на свой гарантийный талон для бесплатного ремонта в связи с самопроизвольным... - вопрос №1572166

выходом… из строя платы SSB в самсунг серии UE46F8000AT? Буду искренне благодарен добрым советом!

Ответы

Здравствуйте.
Рассчитывать, то вы вправе на бесплатный гарантийный ремонт в том случае если у вас есть гарантийный талон с печатью продавца и с указанными сроками гарантии.
Отказ в гарантии может быть в случае того если поломку признает офф. сервисный центр Samsung по вашей вине.
Или же по следующим категориям:
Аварии или последствия кражи автомобиля, в котором перевозился телевизор, акты вандализма, загорание от молнии, пожар, повышенная влажность, проникновение жидкости, неблагоприятные погодные условия.
Невыполнение инструкций по использованию или установке.
Несоответствие техническим стандартам и стандартам безопасности, применимым в том географическом регионе, где использовалось оборудование.
Неправильное обслуживание источников питания и электрооборудования в целом.