увольнение с работы - вопрос №157219

добрый день, у меня такая ситуация я был принят на работу на время нахождения основного работника в армии, теперь он вышел и меня увольняют обязан ли я отработать 2 недели и могу ли я взять отпуск за день до выхода его на работу

Ответы

Роман! Две недели отрабатывать не обязаны. Вас должны были за три дня до выхода работника на работу предупредить об увольнении и после выхода работника уволить.