Есть ли способности - вопрос №157220

Здравствуйте! Екатерина, 29.12.1991 20:10

Хотелось бы узнать, есть ли у меня какие либо способности к магии, ясновидению?

Дополнение автора от 05.12.11 19:05:27

Санкт-Петербург

Ответы

Такой вопрос только по фото определяется. Да и способности разные у людей бывают. Пишите в чат за умеренную плату посмотрим.

Вероника, уж если вас по чакрам посмотреть, то третий глаз у вас открыт. И это значит только то, что вам возможны отношения с тем миром, за который третий глаз отвественен. Про то ещё подсказка есть у вас давно, вы ведь помечены там с роду. Вот про что.

А вот седьмая чакра в вас свободна. Это говорит про то, что нету ангелов у вас ещё, или вы сами там не выбрали, кого.

И связь с Землею хороша. По первой чакре вас Земля устраивала всегда.

А вот вам по второй, по чакре, надо понимать лишь то, что вы там сами можете и регулировать уж всё. Тут надо понимать, что испытания вас ждут ещё, не в отношениях, но всё же… Это то, что по судьбе вам там дано.
На этом, вроде бы, и всё. Уж если сами вы не спроосите ещё.

Способности есть. Точнее — по фото.

Есть способность к вещим снам. У вас также хорошо развита интуиция.