Здравствуйте, у меня такая проблема: мы с парнем встречаемся два года, последний год практически при каждой ссоре он меня бросает, потом конечно мы миримся, последний раз мы поссорились и он - вопрос №1572230

сказал что запутался и будет думать встречаться нам или нет, в это время я узнала что он общается и гуляет с другой и естественно на эмоциях я позвонила ей распросила что и как, мои догадки подтвердились. Когда он узнал что я звонила ей он сказал что не хочет больше со мной общаться и встречаться, после чего я пошла гулять с друзьями и так вышло что он позвонил а я ему нагрубила сказала что нет смысла мне звонить и после моих слов он захотел встретиться и конечно же мы помирились, но при этом он сказал что еще недели две мы не можем встречаться как раньше ( то есть проводить вечера вместе и к тому же я жила у него), и все вроде нормально он и звонил и приезжал и милой, любимой называл, просил подождать, обещал что все будет у нас хорошо и что не бросит больше никогда… а сегодня я узнала что он общается с еще одной девушкой, помогите пожалуйста я уже не знаю как поступить и что сделать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Чем же Вам помочь? Чтобы разгрести кашу в Вашей голове и в отношениях — потребуется много часов работы. Вы готовы работать и платить за работу специалисту?
Пока же все, что с Вами происходило укладывается в два слова — «так вышло»: Вы не владеете ни собой, ни ситуацией, какие-то слепые чужие силы управляют Вами.

Шендерова Елена