Здравствуйте, у меня такая проблема: мы с парнем встречаемся два года, последний год практически при каждой ссоре он меня бросает, потом конечно мы миримся, последний раз мы поссорились и он - вопрос №1572230

сказал что запутался и будет думать встречаться нам или нет, в это время я узнала что он общается и гуляет с другой и естественно на эмоциях я позвонила ей распросила что и как, мои догадки подтвердились. Когда он узнал что я звонила ей он сказал что не хочет больше со мной общаться и встречаться, после чего я пошла гулять с друзьями и так вышло что он позвонил а я ему нагрубила сказала что нет смысла мне звонить и после моих слов он захотел встретиться и конечно же мы помирились, но при этом он сказал что еще недели две мы не можем встречаться как раньше ( то есть проводить вечера вместе и к тому же я жила у него), и все вроде нормально он и звонил и приезжал и милой, любимой называл, просил подождать, обещал что все будет у нас хорошо и что не бросит больше никогда… а сегодня я узнала что он общается с еще одной девушкой, помогите пожалуйста я уже не знаю как поступить и что сделать!
30.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Чем же Вам помочь? Чтобы разгрести кашу в Вашей голове и в отношениях — потребуется много часов работы. Вы готовы работать и платить за работу специалисту? 
Пока же все, что с Вами происходило укладывается в два слова — «так вышло»: Вы не владеете ни собой, ни ситуацией, какие-то слепые чужие силы управляют Вами.
30.07.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store