здравствуйте.вчера мой друг видел во сне моего покойного мужа-абсолютно седого( у него были жгуче-черные волосы).он ходил по какой то квартире и... - вопрос №1572370

искал меня.а друг стоял и боялся что найдет.не нашел.что для него этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что муж еще не отпустил вас и ревнует. Да, они на том свете могут ревновать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Вашего друга означает его беспокойство по поводу того, что Вы часто «с головой» уходите в свое прошлое. Хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA