Контрацептивы - вопрос №157249

Здравствуйте. Подскажите, какие контрацептивы лучше принимать, соотношение цены\качество. Спасибо

Дополнение автора от 05.12.11 19:42:06

Да вот еще, ранее никогда не принимала такие препараты, есть ребенок

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться к гинекологу, сдать анализы на необходимые гормоны и врач подберет вам препарат, который максимально будет подходить вам в соответсвии с вашим гормональным уровнем и особенностям вашего организма. Это если говорить о гормональных контрацептивах.

Если же вас интересуют не гормональные средства, можете попробовать фарматекс(суппозитории). Перед приемом внимательно ознакомтесь с инструкцией.

P.S. не забудьте выбрать лучший ответ