Ув.эксперты! На этом сайте я больше 4 лет, время о времени задаю один и тот же вопрос: когда же я выйду замуж? По идее уже раз 20 точно должна была по прогнозам, а нет.. не получается.... Задаю еще ра - вопрос №1572512

з, может кто на это раз окажется прав… Когда я выйду замуж ( Ирина, 28 сентября 1981 г, Рязань, час ночи)? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот год есть очень важным в плане событий в личной сфере.
В нём вполне могло бы быть замужество.
Если есть партнёр, на этот год предложение очень вероятно.
Если нет — ищите, хорошие шансы на отношеняи по этому году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Наше будущее изменчиво, все порой зависит от того, какой мы сделали выбор в той или иной ситуации. Мы сами создаем свое будущее. Есть два способа, благодаря которым можно приблизить нужные нам события.
Знаете замуж вы выйдете, но карты показали что вы давите на мужчин, не физически конечно, но они почему то чувствует ваш натиск и принуждение, что они ваша вещь. В срок в 2 года, где то через два года и мужчина будет такой, он будет сильнее вас намного, вам в принципе то такой и нужен.
Ирина, кроме только задавания вопросов надо еще со своим желанием работать.Вселенная дает шанс а используем мы его или нет зависит только от вас самой.Если мужчина вас по каким-то кретериям не устраивает значит надо с этим работать.На данный момент по информации в течении двух лет замужества не просматривается… а абы как выйдете то желанного счастья не обретете… ведь печать еще никого счастливым не делала.К нужным отношениям вы не готовы потому и застой в личной жизни.Делайте выводы и работайте… за 4года пора бы уже найти своего эксперта и с ним ОДНИМ работать… публичные просмотры вам позитива не добавят.
Здравствуйте, не люблю вопросы когда, это говорит, о том, человек не будет ничего делать, а сядет и будет ждать сроков. Вам бы правильнее задать вопрос — почему я не могу выйти замуж? что мне нужно делать для того, чтобы выйти замуж? К сожалению, если будете бездействовать, то замужество к вам само не прийдёт, есть люди которым падает в руки всё само, Вы не из их числа, вам нужно прорабатывать эту сферу.
 Значит  этот метод не для Вас. Смените эзотерику на другой вид прогноза.   Определённому виду энергетики определённый способ работы.…
Здравствуйте.

Судьбу прогадали. Прекратите задавать вопросы и обратитесь к тому, кто привлечет к вам любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Любовь много раз давала Вам шанс, но Вы его упускали, Есть серьезный «пробой» в энергетике (скорее из- за частых обращений к магии), закрыт (искусственно) канал личной жизни. В будущем году тоже будет шанс, но  пока дорога к семейному очагу полностью перекрыта Вы можете и его упустить так же как и предыдущие. Необходимо гармонизировать свою жизнь, восстановить энергетику, очистить канал личной жизни и в середине будущего года встретить своего «принца».