Как относится ко мне один человек., которого я люблю? Продолжатся ли наши отношения или они завершаются. Ирина 03.10.1968, Олег 20.04.1967 - вопрос №1572774

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения продолжатся с Олегом. Лучше относится будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Отношения конечно не простые, слишком Вы разные. Они могут продолжаться, при Вашем усилии, и понимание, что этому мужчине важно и интересно.

Здравствуйте!

У вас сейчас не простой период, и он у вас начался довольно давно уже, много сомнений и нерешенных проблем между вами. с его стороны есть интерес к вам и связь ваша еще не разорвана, но нужно изменить вам ход отношений и даже в мелочи, начиная с поведения и разговоров.Нужно вносить гармонию в пару чтобы она развивалась, сейчас период застоя у вас, и вы можете изменить ситуацию.

Удачи вам и счастья!

Добрый Вечер.

Карты показали.

Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.

Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию.

Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю.

 Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты.

Изменение и преобразование существующего положения.

Здравствуйте.

Он сам по себе довольно жесткий. Отношения продолжатся точно, но я по картам вижу, что в основном постель ему нужно будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично