Ванная комната выложена плиткой,теплый водяной пол.Прежде чем клеить плитку на стены,ее заармировали сеткой.Дом новый еще не nопился.Вчера... - вопрос №1572852

заметили, что при включении света в ванной, начинает сильно греться участок плитки на полу у стены.Причем сами стены абсолютно холодные.Что это может быть? Помогите, пожалуйста разобраться!

Ответы

Ваш вопрос немного не понятен, и такдавайте разбиремся возможно теплый пол в этом месте утеплял? и как у вас осуществлена проводка, сейчас я имею в виду снизу или сверху идёт подвока проводов??
скорей всего там коротит проводка и создаёт нагрев в этом месте!