Когда я буду по-настоящему счвстлива? - вопрос №157286

Здравствуйте! Подскажите что меня ожидает в будущем, будет ли у меня счастливая семейная жизнь с мужем Станиславом? Данилкович Инна Ивановна 16. 08 1987, город Береза (Беларусь). Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в отношениях нет доверия, присутствует ревность, какая-то отчужденность со стороны мужчины, ваши отношения будут подвергаться испытаниям, вас ждут перемны и в ближайшее время будет ссора, конфликт.

@ SOFIA CHERNAYA