Вопрос глубокий, но может все же... Хотелось бы понять, в чем мое кармическое предназначение? Персональная задача? Какие уроки нужно пройти? Благодарю за Ваше видение. - вопрос №1572946

800 p
Марина Владимировна. 6.04.1980. Минск. Около 18.00.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Мне сразу же показали, что у Вас в этой жизни большое значение имеют отношения с матерью. Это идёт из прошлой жизни. Этот аспект важен для ваших Душ.
Что касается Вашей задачи, то она тоже связана с Вашим прошлым. Вам советуют заняться делом, при котором Вы могли бы помогать жертвам насилия, обездоленным, обманутым, людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Так желает Ваша Душа. Помогая другим Вы будете исцелять и свою Душу. А Вы в прошлом познали на себе, что такое не свобода, насилие и унижение. Это была тяжёлая жизнь, полная страданий, слез и страха. Страх этот до сих пор может жить в Вас и проявляться в виде фобий и притягивать к Вам людей, которые способны обидеть Вас или унизить Ваше достоинство. Вы можете не комфортно чувствовать себя в присутствии мужчин определённого типа. Вам следует исцелить свою Душу от былой боли, культивировать чувство собственного достоинства, сострадание и любовь, помогать тем, кому нужна помощь.
С наилучшими пожеланиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для предметного ответа желательно провести полноценную диагностику.
Ваше предназначение- помощь тем, кому больно и тяжело. А что бы помогать тем, кому больно и тяжело, нужно самому пройти через это…
Кармическое предначертание любой здоровой девушки… это воспроизведение детей… рождение новой жизни… и если раньше при просмотре женщин было «видно и 7 и более 10 детей в общем плане… то сейчас редко видно 5… и ваша задача это детородство…
Здравствуйте.Ваше предназначение в жизни-помогать людям, вам придется через множество разных задач и ситуаций научиться видеть причину происходящего, избавиться от всех иллюзий. Все происходящее с вами надо увязывать как следствие какой-то причины, которую надо найти и осознавать. Это позволит вам выйти на уровень стабильной и благополучной жизни. Иначе судьба будет бросать вас из угла, в угол.Профессии можно выбирать любые, лишь бы они не были связаны с монотонным и однообразным трудом. Очень неплохо трудиться в общественных организациях, приветствуется работа, связанная с созданием трудовых и творческих коллективов.А также естественно ваше предназначение в жизни-оставить после себя потомство, родить детей.
Здравствуйте Вам в первую очередь, надо научится принимать людей такими какие они есть, а не такими, какими Вы их хотели бы видеть.В Вас очень много энергии и тепла и любви, но Вы очень мало ее реализуете, по назначению.Вам бы оказывать помощь детям больным и брошенным, где этого как раз и не хватает.Может помогать в спасение животных.Вам надо больше познавать духовного, Вы хоть очень добрая личность, умеющая сострадать, но мало духовности, нет ее реализации.Научится, разбираться в людях, это Вам приносит очень много неприятностей. Вот такое мое видение. Всего Вам доброго.
Вы светлая душа вы безвредный одуванчик и ваше карма это помочь  детям сиротам больным  бедникам ну по возможности помогать и помогать  себе духовно совершенствоваться читать молитвы вера есть  у вас это хорошо но надо укрепит веру… мало есть мясо… это важно… вам надо духовность развития а мясо помеха в этом.и надо постараться быть довольным от судьбв Бога.помогаете еще животным… кормите их как можно больше.в следующем жизни у вас будет более хорошая жизнь.душа перевоплотится не раз… и ваше доброта дейвствует позитивно и вашим детям внукам  правнукам и т д
ваше карма хороший род предки были хороший люди.грехи у вас почти нет.просто вам надо помочь себе и помочь другим .
еще ваше предназначения работать от души и вам надо работа тот который интересно по душе и лучше с людьми связано.и еще ваше предназначения это родит детей учит их быть хорошим умный человеком и любить близких своих .

удачи и счастья вам!
Ваша задача оказывать помощь людям, Вам нужно оказывать любую посильную помощь, как профессионально, так и на добровольных началах.., служение близким людям… Еще Вам нужно обязательно развиваться духовно… и также доносить свои знания и умения до людей… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.Ваше предназначение в жизни любить и быть любимой.Создание семьи, умение строить отношение с родителями, родственниками, супругами, детьми вот ваши главные задачи. Освоение механизма жертвенности по отношению к близким людям, мудрости, терпению, чуткости к окружающим людям.Вы очень открытая и чувствительная личность, эмоциональная, этим пользуются люди; вам нужно четко разбираться в людях и не давать им манипулировать собой.А также вам необходимо понять, что ваше материальное благополучие и успех зависят от стабильного эмоционального состояния.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!

Для Вас очень важно чувствовать себя в потоке жизни, ощущать единой частью  мира, не концентрировать внимание  на недостатках и несовершенствах, укреплять в себе чувство уверенности и не допускать сомнения в своей правоте. Вы проходите науку коммуникации, причем в разных ситуациях, что формирует в Вас недостающие черты характера. Задача обретения личного счастья, также стоит в Ваших приоритетах.
Всего доброго!
Относительно здоровья — болезнь, которую вы уже не замечаете.  Душа — добрая и отзывчивая. В любви — с мужчинами пока не везет, неверный выбор, не того полюбили.
Предназначение-  радовать мир добротой, радоваться жизни, общественное признание и публичные выступления, возможно. Урок — встреча и рассчетливым человеком, зря ему доверились.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
 Здравствуйте!
Ваше предназначение нести любовь людям, развивать свою духовность, вы пришли в эту жизнь с ощущением, что вы можете помогать людям, вам надо это развивать с помощью совершенствования своей духовности, тогда сможете помогать людям не только поступками, но и одним своим взглядом и мыслью, тогда сможете помочь не одному трём, а сразу десяткам, неся в себе высокие вибрации энергии любви.
Здравствуйте! Вы человек очень педантичный, любите чтобы все было по правилам и на своих местах. Хотите, чтобы люди воспринимали Вас как человека открытого для общения и сотрудничества. Из прошлых воплощений Вам в наследство достался богатый положительный жизненный опыт и очень чувствительное сердце. Ваше последнее воплощение связана с какой-то романтической любовной историей (возможно Вам иногда сняться сны, с соответствующей тематикой). В недавнем прошлом Вы активно работали над собой и внешне и внутренне. На сегодняшний день Вы достигли определенного уровня профессионализма в чем-то конкретном. Ваша задача давать советы, помогать управлять собой, подсказывать что-то людям, но очень мягко через любовь и красоту. Будет, и наверное уже есть достаточное количество людей, которые Вас поддержат, поймут и одобрят. Все Ваши способности должны быть доведены до максимального уровня  и должны перейти следующему поколению через какое-то ремесло, творчество.
Здравствуйте! Карты показывают, что ваша судьба находится под сильным покровительством высших сил. Ваша душа имеет большой опыт в прошлом, она прошла не одно воплощение, соответственно вы наработали положительную карму, поэтому в настоящей жизни должны получать подарки от судьбы.Вам ни в коем случае нельзя забывать о присутствии незримых миров, о силах, которые направляют вас. Вы наделены способностью воспринимать информацию из вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводник энергии, вы имеете тесную связь с небом, вы обладаете тонкой интуицией, вам снятся пророческие сны и бывает, что в голову как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. Карты показывают, что вы связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, поэтому ваша кармическая задача вашего нынешнего воплощения — исцелить карму вашего рода, т.е. постараться жить по-другому не так как жили ваши предки и родители.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
На первом месте идет -карьера, когда достигнете высот(примерно еще года два на это будет потрачено), тогда сложится само собой многое в жизни..
По информации-практичны, часто готовы больше отдавать, чем брать…
Ещё просят передать, что у Вас очень сильная поддержка на Небесах. Должно быть Вы это и сами чувствуете. Из жизни в жизнь Вас ведет одна и та же группа Ангельская команда. Они знают о Вас все и знаков своего присутствия и помощи дают много. Ищите их, замечайте их. С любыми страхами готовы помочь справиться. Просят, чтобы Вы чаще разговаривали с ними. Помните, Вы никогда не одиноки.
Здравствуйте Марина. Начнут с вашего кармического предназначения. В прошлой жизни вы были мужчиной и помогали людям, помогали в основном женщинам, детям. Вы лечили их травами, всевозможными отварами. В этой жизни ваше предназначение помогать детям. В каком плане помогать? У вас в этой жизни сильная связь с детьми. Помочь вы можете если: будете нянькой, будете помогать детям в приюте, будете детским психологом работать, в детском саду или детском лагере. Эти профессии помогут в вашем предназначении. Персональная задача- помощь детям, пронеся любовь через эту помощь. Вам нужно пройти несколько уроков в этом воплощении.
Первый- любовь, помощь и забота детей, второе- вы должны познать счастье материнства.
Третье- отношения с мужчинами.

Здравствуйте. Вообще 5 ретро-планет в гороскопе говорит о том, что кармический опыт наработан большой. В частности — успешный социальный опыт, способности к философии, расширению сознания. Вы чувствуете, что в этой жизни можете добиться больше других, но, как бы не можете использовать этот опыт или не хотите, потому что подсознательно понимаете, что путь вперед уже открыт, но на нем встречаются препятствия и разочарования.  Вас могут считать не от мира сего, потому что вы сильно отличаетесь от других.

Много проблем, которые завязаны на работе и на здоровье. Вам нужно учиться отдыхать и расслабляться, потому что вы живете в хроническом перенапряжении.

 В прошлых воплощениях был гармоничный опыт растворения в чем-то бессознательным, религиозный или медитационный. Отсюда очень сильная интуиция. Также был длительный опыт борьбы за выживание в очень сложных условиях. Иногда сейчас вы не можете контролировать мощные потоки энергии.

В этой жизни вы должны научиться ни от кого не зависеть, познать цены свободе и дружбе,  работать в коллективе, выстраивать отношения по-новому. Возможно, заниматься научной деятельностью, но не для себя, а для людей. Причем это должно делаться ярко, играючи, в удовольствие и с царским достоинством. Иначе вас будут направлять к этому ситуации, связанные со стрессом и душевной болью, а также проблемы с мамой, вашим ближайшем окружении (от родственников по горизонтальной линии до соседей) и финансами.

Вы относитесь к тем людям, кого судьба все равно заставит развиваться в «прописанном направлении». Не у всех это так. Задачи, связанные с познанием любви, творческим самовыражением и воспитанием детей, вы уже решали в прошлых воплощениях. Это не значит, что от этого нужно сознательно отказаться, это должно стать опорой для нового. Хотя у вас я вижу, что могут быть проблемы в этой сфере.

У вас возможны психологические проблемы и неврозы, связанные с незавершенным кармическим опытом из прошлой жизни – страхи, преследующие с раннего детства.

Есть еще много, что сказать. В частности, что делать с проблемными моментами.

Добрый вечер, Марина. Ваше кармическое предназначение это прежде всего помощь тем, кто в этом нуждается, Ваше будущее будет связано с благотворительной деятельностью. Кроме того у Вас есть задача найти себя в любви. К сожалению, еще не все уроки в этом направлении пройдены.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этой инкарнации Вам нужно учиться развивать внутреннюю силу. Очень часто Вам может быть не на кого опереться. Но Вы, в конце концов, осознаете, что, если Ваша жизнь должна быть лучше, она должна быть создана Вами. Но прежде, чем Вы сможете что-то сотворить, Вы должны преодолеть свою апатию и беспечность.
В прошлом воплощении Вы были справедливым человеком, вращались в обществе, и главным было для Вас реализоваться в социуме. Вы были борцом за права других, и вероятно по этой причине уделяли мало внимания реализации своих талантов.
Вы все еще продолжаете тенденцию прошлой жизни, испытывая жалость к себе из-за отсутствия друзей, когда они нужны больше всего.
В конечном счете, когда принято решение, мало что может отклонить Вас от Вашей судьбы. Вы должны узнать, что Ваша изоляция служит для собирания сил. Очень способный к сильному лидерству в этой жизни, Вы должны научиться преодолевать все сомнения.Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Ваше кармическое предназначение искать общность с людьми на уровне сердечной чакры — анахаты....

Борьба «за место под солнцем» для Вас в эволюционном смысле пройденный этап.
Сейчас актуальны другие энергии более высокого уровня.
Что касается уроков то они будут касаться взаимоотношений.
Далеко не всегда Вы будете видеть к себе отношение от людей на уровне этой энергии и у Вас будет большое искушение опуститься и ответить тем же.
Этого делать не следует, иначе просто вернетесь к начальному состоянию.
Но сказанное не означает незащищенность, зависимость, просто у Вас появятся другие методы, что в конечном итоге Вас сделают еще сильнее.
Старайтесь жить интуитивно, в согласии с собой....

Удачи Вам!

Марина, сделала вам расклад на таро «Связь со вселенной»

1. кто я ?– целеустремленная девушка, но чаще всего находящаяся в поиске. Думаю вы постоянно ищите для себя новые, разные цели, но я бы сказала что в этом отражается ваше желание найти саму себя. 2. зачем пришла в этот мир?  – рядом с вами должен быть ещё один значимый человек (если его нет, то он появится), с которым вы пойдете вместе по жизни. Не могу сказать кто это наверняка, но скорее всего это либо мужчина, либо ваш собственный ребенок. И ваша задача привести его и себя к светлой жизни, справиться с трудностями, тяготами и в итоге прийти к некоей конечной цели, такой как вы её видите сейчас.  3. что мне предначертано Судьбой?  – вы вольны выбирать, что вы сами хотите видеть в своей жизни. Вам дана определенная свобода выбора. То куда направляете вашу энергию – то вам будет дано. Очень вероятно, что в вашей жизни случалось так, что чего бы действительно сильно не захотели, то рано или поздно исполнялось 4. какую роль играю в мироздании?  – пока что ваша задача растить свою душу и совершенствоваться, здесь пока нет глобальных задач по поводу вас у мироздания. 5. где я сейчас? (на каком этапе жизни) – этап вашего роста, освобождение от негатива и зарождение новых светлых энергий. Также значим некий коллектив людей рядом с вами – он может быть как негативным, так и позитивным. 6. моя миссия в этой жизни? – обрести Бога в себе в любом смысле. Это может быть даже не связано напрямую с религией как таковое. Т.е. понять, что вы божественное существо 7. куда ведет этот путь?  – вы найдете себя и поймете, что чтобы найти себя не нужно ничего добиваться и делать по сути, нужно только быть…Но этого по сути словами не объяснишь, просто это иной ракурс сознания, восприятия бытия. Красной нитью у вас идут негативные ощущения, нечто возможно подавленное (может ещё из детства, хотя по сути всё уходит как всегда истоками в прошлые жизни) от чего вам нужно освободиться и что вам не дает покоя и не дает осознать себя как уникальную личность, как божественную сущность

Здравствуйте.

Вам нужно научиться ко всем людям относиться как к равным, не делить всех на «богатых» и «бедных», не вешать ярлыков, не судить «по первому впечатлению». Вам важно научиться любить всех, открыть в себе источник любви. В вашей жизни немалую роль будет играть семья, если вы научитесь отдавать, то будете безупречной матерью и супругой. Из вас хороший получился бы врач, адвокат, вы можете с сочувствием относиться к другим и вам многие люди доверяют. Вам нельзя фокусироваться на плохом, вы очень часто драматизируете, не всё так плохо, но вы преувеличиваете. Не унывайте, воспринимайте каждую ситуацию с благодарностью.
Марина, карма это ответственность —  за свои действия и их последствия. Очень много зависит от того какую религию вы исповедуете. Если вы верите что «Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью», то вы не исполните свое кармическое предназначение, так как  любовь это одна из энергий, поддерживающих колесо сансары. По индуизму и буддизму — любовь это последнее испытание человека, которое он должен преодолеть во имя объективности. С точки зрения буддизма и индуизма  христианство глубоко ошибочно, поскольку предполагает замещение любви к жизни и людям любовью к Богу. Эта подмена не даст достичь нирваны и вновь вернет в мир страданий при перерождении.  Вот и получается, что только отбросив любовь (и кое что еще...) вы сможете через личное спасение сделать мир лучше. Если вас интересуют не банальные ответы на ваш вопрос, то пожалуйста обращайтесь, я всегда вам отвечу.
Кстати насчет вашей кармы, ваше предназначение совершенно другое и оно конкретно отличается от того что вам здесь пишут.

Добрый день!

 Ваша кармическая задача ЛЕЧИТЬ. Что, не имеет значение, тело, сердца, души. Людей, животных, растения, природу, планету-это тоже не имеет значения.То что вам ближе и понятней и возможно, на сегодняшний день.

Посадив дерево, приютив бездомную кошку или собаку, написав стих или нарисовав картину, главное мысль с какой вы это делаете. Помочь, спасти, ВЫЛЕЧИТЬ.

Далёкие края… Всё и буквально в этом ваша суть....