Тамбовская область

Здравствуйте! Просрочила банку очередной платеж по кредиту, на горячую линию дозвониться не могу, постоянно занято, на номера банков с которых мне звонят так же дозвониться не могу. Сегодня в соц - вопрос №1573116

сети пришло следующее сообщение от сотрудника банка-AlessandroОксана Геннадиевна Здравствуйте! Напоминаем Вам, что у Вас просрочка по кредиту который вы не выплачиваете. Судя по всему Вы работаете у Вас растут дети, у Вас есть муж. Вы ведёте размеренную спокойную жизнь. Хотите, что бы она всегда оставалась такой? Тогда оплатите в задолженность по кредиту.Если вы считаете себя слишком умной, юридически подкованной и не собираетесь производить оплату, то обращаю ваше внимание на пункт договора в согласии заёмщика по кредиту, где банк может отдать ваш КД третьим лицам для взыскания задолженности и ими могут быть кто угодно, и как они с людей деньги собирают и какими методами можете посмотреть в интернете. Для Вас будет очень познавательно. Но так же Банк может подать на Вас в суд и выиграет дело, так как на нашей стороне Закон и подтверждение тому 159 и 177 ст УК РФ. Ну что не убедил? Тогда ждите ждите, скоро придём к Вам с Заключительным требованием банка, домой, к соседям, на работу.Доиграетесь… Как поступить правильно в данной ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт