Владимирская область

Здравствуйте меня зовут Татьяна я работаю в психоневрологическом интернате в сельской местности медсестрой.Я бы хотела получить ответ вот на какой... - вопрос №1573123

вопрос.Наш директор говорит что нам не положен отдых (я имею ввиду сон)работаем сутки через трое ночное время оплачивается 50%из 100%.В смене работает 4 человека.Скажите пожалуйста положен ли нам какое либо время для отдыха? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Вам положен отдых в любом случае. Его продолжительность должна определяться внутренним распорядком организации. Если такового нет?!!! Обратитесь в инспекцию по труду (ГИТ) или прокуратуру.