кажется, я сломала всё - вопрос №157320

прошу вас, кто нибудь, дайте мне совет… сегодня я должна была встретиться со своим бывшим парнем, примирительная встреча, так сказать… он сказал, что после вождения позвонит мне и мы встретимся, после работы я гуляла по городу, ожидая его звонка и забрела в то место, куда мы с ним предположительно должны были пойти… там я увидела его, он там был сосвоей подругой, увидел меня… а я развернулась и убежала… мне стало так гадко… он не позвонил, не предупредил, сам развлекается, пока я жду его в городе.., я выключила телефон, а он мне звонил несколько раз… потом я пришла домой, он написал, что я поступила по детски и что он хотел встретиться со мной позже, и типа че он клоун что ли мне названивать или бежать за мной… короче, я все сама кажется испортила, мы с ним разругались, он сказал, что хотел помириться, а я так сделала плохо… и я так ждала этого дня, когда увижу его снова, но своими же руками разломала… прошу вас, поругайте, похвалите, я не знаю, что делать, о чем думать....

Лучший ответ по мнению автора

А вы уверены, что эта примирительная встреча нужна вам? Ведь тех отношений, что были уже не будет, это видно из отношения к ситуации вашего парня. По моему вы этой встречи хотели больше, чем он… Я понимаю как вам больно и трудно, что чувства ещё не остыли и тем больнее видеть парня с другой… Но ведь нужно поблагодарить этот случай. Вы сами реально увидели его отношение к вам. Может быть не тянуть, а законить этот период вашей жизни? Вы всё взяли от этих отношений. Теперь выше голову и вперёд, в будущее, в котором вы будете любимы и счастливы. Разве это не то, чего вы желаете?! Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оля! Мне кажется, что ни хвалить, ни ругать Вас, ни как-то по-другому оценивать то, что произошло не вправе никто. Всё случилось так, как случилось, и Вы просто не могли в той ситуации отреагировать иначе. Вы написали, что встреча должна была быть примирительной, но не сказали о причине размолвки. Хотя, возможно, это и не так важно. В любом случае, не стоит себя ругать, ведь, если разобраться, что собственно такого Вы натворили? То, что Ваш молодой человек обещал позвонить и не выполнил своего обещания — это факт. А значит Вы имели полное право расстроиться, тем более, что наши чувства не спрашивают у нас разрешения, чтобы появиться. Другое дело, какие выводы будут потом сделаны. Думается, если человек действительно хотел с Вами помириться, вряд ли Ваша «несдержанность» могла бы ему помешать. Пока же тот способ общения, который он избрал, больше похож на атаку, знаете, как в той поговорке о том, что «лучшая защита — это нападение». Я думаю, что сейчас Вам стоит выдохнуть и задать самой себе вопрос, Вы всё ещё хотите возврата отношений? Тогда стоит позвонить самой и постараться прояснить, что же произошло. Возможно, действительно случилось какое-то глупое недоразумение. Если же всё не так, Вы всё равно останетесь в выигрыше, поскольку не будете питать пустых иллюзий. Когда точно знаешь, что происходит, легче справиться с разочарованием и начать всё с начала. Удачи Вам.

                С уважением, Иванна