Воронежская область

Один из учредителей ООО, которая учредила СМИ стал главным редактором этого СМИ. Через некоторое время он открыл себе ИП и начал продавать услуги... - вопрос №1573234

редакции СМИ мимо кассы организации ООО, то есть себе в карман. Руководство ООО провело служебную проверку в отношении главного редактора и был установлен факт того, что материал добавлялся, но оплаты за публикации не проходили. Как его привлечь и по какой статье?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Формально в данной ситуации есть признаки ст.201 УК РФ (превышение и злоупотребление полномочиями). Но требуется предварительное расследование. Обращайтесь в полицию.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!