Здравствуйте! К чему снится черная собака и кольцо? - вопрос №1573394

Сегодня приснилось, что вижу маленькую черную собачку, которая бежит ко мне, пристает. Я снимаю со своего пальца кольцо серебряное (в реальности у меня есть это кольцо, покупала его в церкви, с надписью — «Где славою и честию венчан») и кидаю ей в надежде что она таким образом от меня отстанет, но она подобрала кольцо и снова ко мне бежит… Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то очень хочет быть рядом с Вами и защищать Вас. Вы примите и помощь и чувства этого человека. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, либо ваш друг убережёт вас от церкви либо церковь от друга.