Омская область

Как составить правильно приказ о вынесении благодарности с занесением в личное дело? - вопрос №1573411

Подскажите мне, нужно составить приказ о вынесении благодарности сотруднику за организацию и проведение спортивных мероприятий, за усердие в отношении к работе, за внеурочное свое время потраченное на работу с занесением в личное дело

Ответы

Есть ли на  вашем предприятии «Положение о премировании» «Положение об объявлении благодарности»? Если  есть, то нужно излагать редакцию приказа в соответствии с этими локальными нормативными актами, со ссылками на пункты, если нет этих документов, то непосредственным руководителем работника(зам. начальника, нач. отдела. подразделения, группы и пр.) вносит  предложение  о поощрении, благодарности руководителю(директору) докладной запиской, где излагает основание  благодарности работнику по принципу- время, место, событие. В резолютивной части просит директора об объявления благодарности.
        Эта докладная записка  будет основанием к приказу по личному  составу, но в  редакции приказа  будет все четко и лаконично .(н\п "… За   добросовестный труд и достижение высоких результатов в выполнении своих должностных обязанностей  по проведению  спортивных мероприятий:( перчислить)… объявить благодарность с занесением в его  трудовую книжку. ( В личном деле  фиксируется, само  собой, все  документы на работника)
01.08.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store