Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей дочери через полтора месяца исполнится 20 лет. Есть парень, который сейчас не рядом...к следующему лету он...... - вопрос №1573473

придет из армии, ему нужно еще доучиться… для женитьбы он еще молод… а мне тут местные знакомые гадалки говорят, что она до следующего лета выйдет замуж…и что будущий муж дочери будет в погонах ( военнослужащий, работающий в полиции и т. д. ). и я скоро должна готовиться к свадьбе… причем он будет старше( а парень у нее ровесник). Получается, что она выйдет замуж не за этого парня, которого сейчас ждет из армии… Скажите, пожалуйста, так ли это? Как я уже успела убедиться, вы даете правдивые прогнозы… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

знаете гадалки ваши говорят правду… скорей всего ее сердце уведет другой человек и… в погонах