Земля под дверью - вопрос №157348

Здравстсвуйте! Нам с мужем под входную дверь подсыпали землю. Уже 2 ой раз. Что делать…Родилась 15 октября 1970 года Одесса
05.12.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Лучше всего обратиться к любому из экспертов лично. Провести диагностику, чистку и поставить защиту. Можно провести и ритуал, который покажет, кто сыпет эту землю под вашу дверь.

Удачи.

05.12.11

Здравствуйте, Елена. Кто-то пытается сделать Вам пакости. Это колдовской подклад. Землю лучше убирать в перчатках, мокрой тряпкой или бумагой, в момент касания необходимо затаить дыхание, закапывают эту землю там, где люди не ходят, на глубину не менее 30 см, приговаривая четное количество раз: " Откуда пришло, туда и пошло, боле ко мне не пришло. Аминь." Всё, чем касались подклада тоже закапывайте. Уходя с места, не оглядывайтесь. Разберитесь детальнее в Вашей ситуации, лучше отбить охоту повторять подобное у Ваших врагов.Удачи.

05.12.11

Здравствуйте, земля уже лежит, вы ее увидели, дотронулись или переступили ее — действие уже совершено, поэтому вам нужно снимать негатив и ставить защиту от врагов.

06.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store