Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня опасения с оплатой по векселю, пришел за деньгами в назначенный день, вексель к оплате приняли, но денег не дали, сказали... - вопрос №1573640

погашение векселя в течении 3 месяцев причем ни графиков погашения ни договоров ничего не дали и вексель не возвращают, первый месяц прошел денег нет, подозреваю мошенничество, т.к. говорили что деньги выдают при приеме векселя в течении дня. На руках документы с суммой стоимости векселя и процентами и еще один вексель на август месяц, что делать и как правильно поступить?

Ответы

1 нанимаете адвоката, 2 прокуратура, 3 суд!