Здравствуйте, на нашу семью последнее время одни напасти, ссоры, болезни, не удачи, сплошное невезение, почему так происходит, может на нашей семье негатив или порча? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1573680

Ответы

с вашей парой нужно вести работу… что бы семья не развалилась…
Здравствуйте.симптомы показывают что на семью нанесена порча, нужно срочно снимать пока все не усугубилось
вы прогадали уже всё что могли теперь прогадываете то что осталось.