Проблемы с головой после аварии - вопрос №157379

Здравствуйте,

чуть меньше года назад мой молодой человек попал в аварию.Его сбила машина.Сотрясение мозга.проблемы с другими частями тела.Но после этой аварии у него участились проблемы с головой.Частые головокружения, потеря ориентации и реальности.Может отключиться на несколько минут и не понимать что происходит вокруг.Редко, но бывают галлюцинации.Скажите пожалуйста, что это может быть, и можно ли как-нибудь избавиться от этого?

Заранее большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это могут быть локальные повреждения головного мозга в следствии сотрясения. Нужно консультироваться у неврологов, сделать обследование МРТ, чтобы выявить нет ли каких поражений или опухолей и вдальнейшем работать с нейропсихологами, которые помогут восстановить функции мозга.

Удачи вам. Если потребуется консультация — пишите выбранному эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо обратиться к неврологу и пройти компьюерное обследование головы и шейного отдела позвоночника.Пройти функциональные исследования сосудов головы и шеи, глазное дно.Консультация психиатра.