Уважаемые эксперты! Подскажите, что значит, если я во сне стала чувствовать запахи, чего раньше никогда не было? Ощущение нельзя отличить от реального, сильное ощущение запаха. - вопрос №1573796

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувствовать запахи во сне — это большое достижение в осознанности сновидений. Значение запахов во сне могут быть разными. Если неприятные — сон предсказывает что-то негативное (от заболевания до общения с неприятными людьми). Если приятные запахи во сне — означает что-то хорошее и позитивное (от подарка, вечера в ресторане до перемен в жизни и работе).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущать приятные запахи — к хорошему событию, помощи друзей, получению приятного известия. Плохие — к неприятной новости, жизненной ситуации, событию.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Это проявление Ваших необычных способностей. Вы можете по запаху предчувствовать беду или радость. Для этого только надо внимательно относиться к знакам, которые будут подаваться Вам Свыше. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Запахи идут через тонкий план. Наши проводники — имею ввиду проводники органов чувств — пронизывают все тонкие планы и соединяются между собой через соответствующие наши тонкие тела. Поэтому, тонкое тело во сне может передавать запахи, уже реально ощущаемые в плотном мире. По типу запаха можно определить, какая сущность несет этот запах (эманации). Только от сущности с очень высокой плотностью и энергетикой могут исходить такие эманации, что в нашем плотном мире воспринимаются, как запахи. Ну, и соответственно — от высоких сущностей идут приятные запахи — благовония, от низших сущностей — неприятные.
Здравствуйте.

Это скорее всего говорит о повышении работы мозга во сне. Повод подумать о том, что вы стали правильно питаться или хорошо высыпаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично