Добрый день всем добрым людям! Сегодня приснился сон: выходила замуж за принца Уэльского ())))))))))))))))))))))). Сидели за большим длинным столом,...свадебным. Куча гостей сидят. - вопрос №1573801

Все хорошо, все доброжелательны… Принц в белой рубашке сидит со мной рядом… По правую руку от меня… Пишет обязательства на английском на красивой бумаге, верхним клапаном, похожей на конверт… Я заглядываю к нему через плечо… Читаю что он пришел на английском…: «Я, такой-то такой-то, родившийся там-то там-то....». Улыбающаяся дама, похожая на герцогиню Кэмбриджскую ласково ко мне склоняется предлагает за меня написать похожие обязательства на английском (понимая моё затруднение в свободном написании обязательств на английском....)… / В церковь мы не ходили с принцем (как положено. Я не крещенная)… / Далее мы с принцем Уэльским оказываемся в лифте наедине… Он высокий… в белой рубашке… Я встаю на цыпочки (так как он сильно высок для меня) и целую его несколько раз (ну раз мы женимся и у нас свадьба)… Но принц не целует меня в ответ..../ И я подумала как же так: мы женимся, но он меня не любит....(((( //// Я всегда была за отношения по любви.И браки по расчету мне не понятны. Я не та девушка, которая выходит замуж по расчету… / О себе. Елена, ДР. 11.02.1973, родилась и живу в Москве. / Всем кто поможет расшифровать сон — большое спасибо, удачи, здоровья, процветания!

Дополнение автора от 31.07.15 13:52:50
* на красивой праздничной бумаге с верхним клапаном, похожим на конверт. На бумаге клапан вверху как у открытого конверта. (уточнение. А то опечатка была)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит что ваша жизнь изменится в скором времени появится новый поклонник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон очень позитивный, исполение желаний.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро в Вашей жизни произойдет новое знакомство, к которому следует отнестись с осторожностью, и верить не словам, а делам человека.  Хороших Вам Снов!