Другое

Меня волнует вопросы аттестации учителя после декретного отпуска. В этом году я вышла из декретного отпуск. До декрета у меня была вторая категория... - вопрос №1573853

(2010г), в декрет ушла в 2012 г. На работу вышла в 2015г.в апреле. Сегодня директор мне сказал что у меня категория анулировалась. Правомерно ли это???

Ответы

Здравствуйте. Нет. Не имеют право вас подвергать аттестации в течении 1 года после отпуска по уходу за ребенком. И лишать категории так же прав не имеют. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.