Так сложились обстоятельства что мы с любимым долгое время в разлуке. Что у мужчины сейчас в мою сторону? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Не... - вопрос №1573943

знаю что дальше, что у нас в отношениях и что будет? Что сейчас между нами? Хочет ли он меня увидеть? Скучал ли он за мной? Что я значила для него все эти месяцы в разлуке? Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что на сердце? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни сейчас? Как он думает изменилось ли мое отношение и чувства к нему за это время? В какую сторону? Он считает какие эмоции у меня в его сторону (обида, любовь или что то другое)? Что ждет от меня? Хочет быть вместе? И что мне делать дальше? Чем закончится эта ситуация и наши отношения? Возможно ли счастливое будущее, брак, ребенок? Или мы упустили свой шанс на счастье и совместное будущее и будущего нет, это конец? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В мыслях есть.
Скучал и скучает иногда.
Видел и любовь и обиду и боль.
Всех благ.