У меня уже давно такая надоедливая фобия. Мне надо узнать информацию ту которая в принципе мне не интересна. Если я не узнаю этого у меня появляется панический страх. Порой бывает интересуюсь - вопрос №1573951

настолько абсурдными вещами что аж стыдно.меня достает это очень сильно я не хочу делать это но мне приходится чтобы успокоиться хотябы до следующей причуды. Как с этим бороться? Я всегда думаю щас щас это узнаю и все нормально будет и она не прекращается я устал мучаться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваша проблема решаема, обращайтесь, помогу
Лучший ответ по мнению автора

Галина