Добрый День! Очень нужна помощь! мне 25 лет у меня есть ребенок 4 года! отец ребенка нас бросил когда дочке было 2 месяца, бывший муж иногда помогал... - вопрос №1573970

деньгами, звонил, писал. Потом я узнала что он сидит на сайте знакомств меня это очень задело, т.к. я тогда его любила, я ему об этом сказала, он сказал что это не мое дело и чтобы я не лезла в его дела и что он человек свободный. Я была очень расстроена и подавлена, жила ради дочки почти 8 месяцев я была одна и растила маленькую дочку. Очень хотелось мужа хорошего и отца для дочки.Решила зарегистрироваться на сайте знакомств и просто общаться, Там я познакомилась с парнем он старше меня на 9 лет. На внешность он мне не понравился но по общению был интересным. Мы стали много общаться созваниваться, появились интересы общие! Он меня зацепил. Мы месяц общались, а потом он приехал ко мне в город, т.к. мы жили в разных городах я взяла на свидание дочку, мы гуляли, общались. Но я не знала тогда нравиться он мне или нет, я ему понравилась он стал мне еще чаще звонить, спрашивать про дочку.В итоге он в свободное приезжал ко мне мы гуляли и нам было хорошо! Потом он сказал что любит меня и мою дочь и хочет быть с нами! Я не знала что ответить. В итоге я согласилась вместе с дочкой переехать к нему. Все было не плохо мы жили хорошо. Просто появился бывший муж начал звонить писать признаваться в любви, что он не может без нас, и я не знала что делать.В итоге я осталась со своим настоящим мужем. Мы вместе 3 года но у нас много было плохих моментов и не смогла многое ему простить, ушла в депрессию. Он очень любит нашу дочь хоть она ему и не родная, очень хороший муж и отец. Но у нас очень сильно начали портиться отношения, мы часто ругались. И мне все надоело и я начала переписываться с другими парнями. На сайте я познакомилась с парнем мы очень мило общались. И когда мой муж уезжал по делам мы решили встретиться. Мы очень понравились друг другу, потом полюбили друг друга, нам было хорошо втроем. т.к. он был на тот момент знаком с моей дочкой и она его приняла. Мы проводили вместе время, много общались. Все было как в сказке. Я поняла что встретила именно того кого я так долго ждала. Он был самым родным и близким мне человеком! Стихи, цветы, встречи. До интима у нас не дошло он и не намекал даже про это. Затем вернулся муж и обо всем узнал, начал следить за мной, читать мои переписки с ним. У нас каждый день был скандал. Я хотела уйти от него. Он начал угрожать мне что не даст мне жизни с ним. И пока меня не было пока была на работе он написал ему. Что у меня есть муж и чтобы он оставил меня. Я пыталась ему все объяснить но все без полезно. На данный момент я живу с мужем он меня любит и дочку тоже, скандалов пока нет но есть одно но я не могу жить без того человека, я его очень люблю. Скучаю по нему, хочу увидеть но не могу не хочу чтоб муж страдал. Я очень благодарна мужу за все что он сделал для нас. Тем более у нас семья. Мучаюсь сильно по этому поводу люблю одного а живу с другим. Это очень тяжело и больно. Помогите как быть, что делать дальше, стоит ли разбивать семью ради своих амбиций? Очень жду ваши ответы. Так как я об этом никому не говорила. Тот человек тоже меня любит я это знаю, он сможет меня простить. Но мне очень жалко мужа! Помогите пожалуйста советом. Буду очень благодарна

Ответы

Здравствуйте. Милана.
Верно ли я понимаю Вас: нужно решить за Вас с кем Вам остаться? Но ведь это Ваша жизнь — только Вам решать. Я бы рекомендовал задуматься вот над чем: почему у Вас не получается выстроить гармонии с мужчиной в принципе? Первый «бросил» Вас, теперь Вы «бросаете» второго. Вы пока никак не готовы принять ответственность за происходящее с Вами. Все Вам кажется, что есть (где-то) мужчина — «предел мечтаний», который осуществит Ваши мечты о счастье. Поверьте мне — нет такого мужчины. А гармонию нужно выстраивать и поддерживать. И если ВЫ этому не научились, то от перемены партнеров ничего не изменится, так и будете скакать. Это ни хорошо, ни плохо, это просто факт. И Вам решать, что с этим делать. Если захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.