Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации пожалуйста, очень прошу. Очень запуталась в своей личной жизни посоветуйте пожалуйста что нибудь. Как и что мне сделать. Меня зовут - вопрос №1573975

Ирина, год рождения 05.05.05.1984 заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

У Вас сейчас отношение или они были, но скорее всего некое охдаждение в них. Отношения сложные, где   кто-то в паре всегда «выше», грубо говоря «звезда» и «почитатель звезды». В таких отношениях «фанат» как правило жертвует многим ради звезды, например карьерой или другими амбициями.А звезда очень часто уходит, но всегда возвращается.