Маунтин Вью

Добрый день. Я приобрел квартиру в 2014 году. Дом сдан в 2012г. Квартира по договору стоит 1млн руб. Квартира без отделки, о чем в договоре купли продажи имеется соотв запись. Могу ли я для получения - вопрос №1573983

налогового вычета использовать чеки на ремонт (для получения вычета не с 1млн руб, а добрав сумму до 2х млн руб)?

Ответы

Действительно, если в договоре указано, что квартира не достроена или передается без отделки, то суммы, потраченные на ремонт, увеличивают размер вычета.