ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА БЫТЬ ПО ПРОФЕССИИ ФАРМАЦЕВТОМ. ПОМОГИТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ - вопрос №1574038

НО РОДИТЕЛИ ОТПРАВИЛИ В ПЕДАГОГИ Я ПОСТУПИЛА НА БЮДЖЕТ И ИМЕЮ ДИПЛОМ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ХИМИЯ. БИОЛОГИЯ И СТАЖ РАБОТЫ ПЕДАГОГОМ 5 ЛЕТ НО ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ ФАРМАЦЕВТОМ В АПТЕКЕ. СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА ВОЗМОЖНО ЛИ С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТРОИТЬСЯ В АПТЕКУ? Я ОЛЬГА 27МАЯ1988 ГОДА

Ответы

Ольга, нет, в аптеке может работать только фармацевт или провизор (это высшее фармацевтическое образование), вам надо будет минимум окончить фармацевтический колледж, ну или фармуниверситет.