При установке Windows 10 возникли проблемы .Теперь при запуске появляется экран блокировки,запрос пароля ,рабочий стол и опять выбрасывает на экран... - вопрос №1574088

блокировки.Всё по кругу.И при этом экран постоянно мигает.Помогите, пожалуйста.Буду очень признательна
1 ответ

Ответы

ловите стартовое меню Windows по F8 — после экрана BIOS, но до запроса пароля Windows

в стартовом меню выбирайте «восстановление системы с сохранением файлов», все сторонние программы будут удалены (придется устанавливать за ново), все настройки Windows будут сброшены в значения по умолчанию, зато система будет работать как новенькая

Глеб Черняк