Меня интересует уход за волосами. Как максимально быстро их отрастить? Возможно ли повлиять на интенсивность роста? - вопрос №1574096

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Простой массаж кожи головы может существенно повлиять на скорость роста волос. При массаже вы улучшаете интенсивность кровообращения и тем самым улучшаете поступление питательных веществ к волосяным луковицам. Возьмите за правило проводить сеанс массажа каждый вечер в течении 5-10 минут, если волосы выпадают очень интенсивно  - массаж нужно делать нее кончиками пальцев, но всей ладонью не передвигая ее по по волосам, а только сдвигая кожный слой.Хорошо делать маскиhttp://ladymadonna.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0
Здравствуйте!
Ополаскивайте отваром крапивы-сейчас сезон этой травы..
Втирайте в корни волос репейное мало, немного наносите на подушечки пальцев рук масло и делайте массаж головы..
Есть готовы бальзамы для ускоренного роста волос, можете применять их после мытья головы..
Красоты Вам!
Здравствуйте, конечно можно. Есть множество способов, это и маски и масла и другое. Очень важно, чтобы отрастить длину волос, регулярно ходить в салон и срезать где-то 5 мм, тем самым вы и сечёные сотригаете кончики и негатив убираете. Это нужно делать раз вб1,5-2 месяца. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-) Удачи вам и красоты :-)