Хочу похудеть. Как это сделать? Ничего не помогает. И почти не ем, и двигаться стараюсь. Раньше с таким питанием сбрасывала моментально, а сейчас... - вопрос №1574114

еле-еле. Нервы на пределе. Подскажите, может закодироваться? Это помогает?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

1 — чудес не бывает. если Вы реально снижаете калории и увеличиваете нагрузки — Вы будете сбрасывать вес. на практике люди иногда умудряются себя обманывать, иногда весьма изощренно

ведите дневник каждый день — вес (утром после туалета), еда (подробно + расчет калорий, хотя бы приблизительный, но самое важное контроль «дозы»). нагрузки (на первом месте тоже честный самоконтроль)

2 — «нервы на пределе» — это как раз признак того что Вы обращаете внимание не на то что надо (возможен самообман).

успокойтесь… примите как реальность факт того что лишний вес ЕСТЬ… что избавиться от него слишком быстро НЕВОЗМОЖНО (или вредно)… главное оружие это терпение и спокойствие

надо однажды, раз и на всегда признать что ОГРАНИЧЕНИЕ в объемах калорийно пищи должно быть ВСЕГДА, даже если мы вроде бы как и «в форме»...

и физическая нагрузка должна быть ВСЕГДА… и это еще более важный вопрос — это вопрос скорости… (увы)… старения… от этого зависит сколько лет активной жизни мы хотим себе зарезервировать в «зрелом» возрасте...

3 — если у Вас есть сомнения по поводу обмена веществ и здоровья? тут не надо гадать — обратитесь к врачу...  с другой стороны — голодание (или хотя бы умеренность в питании) + физическая нагрузка, лечат многие нарушения обмена веществ самым естественным путем

возможно стоит обратить внимание на контроль жидкости — часто можно найти рекомендации пить не менее 2-2,5 литров воды в день… тут надо понять — это ВСЕЙ жидкости — всех напитков, и даже еды… речь сейчас не о супах, даже так называемые «вторые» блюда и салаты, все рано на 90-80% состоят из жидкости… то есть совершенно реально, в зависимости от объемов пищи, примерно 0,7-1,5 литр жидкости мы потребляем с «твердой» пищей..

а проблемы с циркуляцией жидкости могут (и обязательно будут) гораздо ярче отражаться на весах
Дело в вашем случае не в еде, а в поврежденной гормональной системе.
Здравствуйте, можно похудеть с помощью диеты, составленной с помощью Вашего индивидуального гороскопа с учетом баланса гуморов.
Все зависит от того какой у Вас на данный момент вес… Возможно, что вы хотите нереального, вот организм и сопротивляется… Обращайтесь в чат, помогу…
Здравствуйте!
Почти не есть-это вредно, вес снова вернется, после голодовок.
Старайтесь не переедать, кушать дробно 5-6 раз в день, порция за раз в объеме стакана..
Делайте массаж проблемных зон, добавляйте ускоряющие метаболизм приправы-имбирь, корицу, красный перец, ешьте яблоки, морковь, капусту.
Здоровья и красоты!
Я похудела на 42 кг за 3 года с перерывами, уж очень хотелось быть изящной!!! До этого попытки не были успешны. С нового года не на диете, вес не вернулся. Гормональный фон тоже не в норме, он роли особой не играет, если только не сидите на таблетках! так вот… ела в любое время и все что хотела, наедалась вдоволь, сложно было первую неделю, но когда на весах видишь минус… в этот процесс втягиваешься! Через пол года было такое что страшно было съесть кусок булки или сладкого… раздражали толстые молодые девушки, которые не могут привести себя в порядок… Вобщем если вам интересно как — обращайтесь, расскажу, помогу, поделюсь рецептами!!!
Здравствуйте. Когда-то переживала вашу проблему. Могла не есть, а вес держался, походы в зал не помогали. Кодировка вам не поможет, в итоге будет срыв, это точно. Всякого рода стандартные диеты тоже не помогают. Обычно, до 30 лет можно день-два посидеть на диете и всё уходит, а после 30 лет уже сложно :-) Тут самое главное разобраться в проблеме, выяснить причину набора веса. Причин может быть множество. Необязательно изнурять себя диетами. Необходимо правильно подобрать питание, продукты, соблюдать определённый режим. Необязательно ходить в зал, можно делать определённые физ нагрузки дома, тогда не только скинете вес, но и тело приобретёт классные формы. Когда вы садитесь на диету, ваш организм начинает испытывать стресс, в итоге, дабы его избежать, он начинает копить впрок. Если вам нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу, и поверьте, если всё сделать грамотно, результат будет обязательно, это  факт :-) Удачи вам и красоты:-)
Здравствуйте!
Во первых нужно успокоиться, перейти на правильное питание ( не нужно голодать).
Если есть зашлакованость организма, не одна диета, не одна физ. активность не поможет. Нужно почистить организм, чтобы обменные процессы работали с новой силой. Для того чтобы давать правильные рекомендации, нужно знать возраст, рост, вес, возможные заболевания.
Подробная консультация в чате.
Добрый вечер, Вы не написали какой у Вас лишний вес. Это важный момент для ответа на Ваш вопрос. То, что Вы не едите — это плохо, для того, чтобы похудеть надо есть, особенно, если организм уже сопротивляется. Вы сами процесс жиросжигания тормозите таким подходом. Вы говорите «раньше сбрасывала моментально», то есть вы потом набирали обратно?! Это уже говорит о том, что Ваш подход не работает. Если бы работал — вы бы сбросили и радовались бы жизни.
Почему у Вас нервы на пределе? Что такого страшного случится, если вы не похудеете? Стресс, кстати, тоже похудению не способствует.
Ваша проблема в голове. Я не могу конкретизировать и что-то советовать, потому что информации конкретной нет, но дело в том, что все наши выборы и все наши действия диктуются из головы. А в голове содержатся наши убеждения, то, во что мы верим, и на их основании мы решения и принимаем. А, судя по отсутствию результатов и Вашему состоянию, выборы Вы делаете не самые удачные, и действия тоже не особо эффективны.
Поработайте с психологом, успокойтесь и пересмотрите все свои взгляды на то, зачем худеть, как худеть, как питаться, чего не делать, что потом и так далее. Прочитайте книгу «как победить аппетит», авторы Гаврилов, Ромацкий, Бобровский, они психотерапевты. Книга маленькая, но очень насыщенная полезной информацией.
Всего наилучшего!
Здравствуйте. Рекомендую ПРАВИЛЬНОЕ питание. Это значит не сочетать продукты, которые перевариваются разными ферментами. Например, вредно крахмалы с белками — картошка с мясом. При достаточном поступлении с пищей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫХ веществ, а не токсинов, организм сам приходит в норму. Конечно, при серьезных расстройствах обмена веществ, необходимо идти к врачу за выяснением причин. Например, мясо выводится из организма 3 дня, то есть продукты его переработки. При ежедневном потреблении мяса или при больших количествах, начинается процесс брожения в кишечнике и появление токсинов. Поэтому, чтобы худеть не нужно  сидеть на диете — нужно кушать, но только правильно.
Здраствуйте! Нужно к эндокринологу) он на анализы отправит, это явно какое то нарушение, тем более Вы говорите кушаете мало. Сделайте это как можно скорее.
Соблюдайте принципы рационального питания. 5-6 раз в сутки небольшими порциями. Также выполняйте легкую разминку 6-8 подходов в день по 5 минут, также порекомендую медовое обертывание.
У вас был период несколько месяцев «висящего» над вами стресса.

В этот время у вас произошел пробой ауры.

И сейчас вы подсознательно!!! пытаетесь закрыть эту энергетическую дыру в ауре, телесным жиром.

Пока дырку в ауре (или по другому — ПОРЧУ) не снимете, не похудеете.

А снять порчу могу только я.

Обращайтесь на консультацию.
Соберись с силами и попробуй еще раз. Тем более, что это бесплатно. Твоя воля и мудрый наставник