Что у мужчины в мою сторону? Когда будет звонок и встреча с ним? По чьей инициативе? Какой будет встреча? Тоскует ли мужчина за мной? Хочет увидеть... - вопрос №1574275

и… быть рядом? Что думает у меня к нему? Что ждет от меня? И что ждать от него в ближайшем будущем? Будет ли в ближайшем будущем у нас с мужчиной близкие и интимные отношения? Будут ли у нас отношения и как часто мы будем видится? Андрей 20.02 1974 Наталия 07.07 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, у вас будет встреча и серьезный разговор в ближайшее время. Чтобы ответить на остальные ваши вопросы — нужен подробный расклад.