Можно ли отнести йогу и медитацию к магии? - вопрос №1574462

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Йога — это система направленная на совершенствование. Йог есть множество. При их
Медитации — это способы, выходы.
Обычно к магии это не относят.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно! Йога включает такие тонкие чувства, энергии и способности, что и не всякая магия, может. Йога это вершина магии. Особенно такое  направление, как хаткха, йога. Она включает все скрытые  способности человека. Занимайтесь и вам откроется тайная сила!
нет… тут иные воздействия… это разные вещи и понятия…
Да можно. При медитации и йоги отключается сознание, а Подсознание начинает работать. Правильный посыл, своей мечты, в Информационное Поле приводит к исполнению задуманного.