Здравствуйте, уже третье лето подряд я чувствую себя плохо. Ни с того ни с сего начинает давить сердце, слабость до обморочного состояния, икры на... - вопрос №1574539

ногах немеют, кружится голова. Особенно в замкнутом помещении, как будто не хватает кислорода, боюсь на машине ехать… В том году мне прописал невропатолог фенибут в таблетках-21 день, валерианку, уколы мексидол 10 дней по 2мл. 1 р. в день… начинаю переживать, что эти медикаменты не помогают мне, что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы оипсаои признаки невроза. Приневрозе назначенные вам лекарства не помогут. Они могут рассматриваться как временная и дополнительная терапия. Но основной должна быть психотерапмюия в вашем случае. Для этого вам стоит обратиться к психотерапевту или психологу.
Также вам будет полезны полноценный сон, т.е. раннее засыпание и раннее просыпание. Регулярные прогулки на сведем воздухе.
Добра и здоровья вам!