Прогноз на личную жизнь (на ближайшие полгода) Что муж чувствует по отношению ко мне? Ксения 28.09.1983, г Ярославль, муж Александр 13.01.1967, Ростов на Дону. Живем в Москве- Подмосковье. - вопрос №1574540

Дополнение автора от 01.08.15 11:01:03
5 ответов

Ответы

К сожалению по датам рождения слишком уж он сам запутался в своих чувствах. С логикой не дружит он. и злость с обидой не отпускает.… точно можно сказать по Вашим фото, заглянув в тайники его души.
Сейчас он немного раздражен, но несмотря на это- любит вас.И не хочет терять. Все образуется!!!
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: если с отношениями не работать, в дальнейшем возможен разрыв…
Здравствуйте.
Любит муж Вас. И ещё с кем то общаться больше стал.
Всех благ.
Здравствуйте.

С его стороны есть серьезное и большое охлаждение, он не уверен, что ему нужны эти отношения, хочет расстаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично