соединение слива унитаза с гофрой протекает. не трудно было снять гофру с унитаза. как выяснилось, прокладка в гофре наполовину вылезла из круга, в... - вопрос №1574576

котором находилась изначально. вопрос: можно ли самостоятельно (с помощью простых инструментов) вернуть прокладку на место? если да, то как это сделать?

Ответы

Здравствуйте! Без мужчины не обойтись. Так как нужно аккуратно димантировать унитаз. Затем сняв гофру с ней пойти в магазин и попросить продавцов подобрать такую же. Либо прокладку для неё. Ну и собственно поставить на место всё как было. Из инструментов разводной ключ, для откручивания крепления унитаза, тряпки чтобы вода если вытечет была собрана, ёмкость чтобы остаток жидкости слить, ну и мужская сила.