Год назад хотела наложить на себя руки и 3 раза в течении года были попытки суицида. Нормально то, что мне нравится это состояние? - вопрос №1574590

Ответы

Здравствуйте!
Что именно вам нравится? Вам нравится думать о суициде, или вы просто живёте в такой ситуации, которая подталкивает вас к суициду?
Конечно это не нормальное состояние. Я считаю, что задача человека — это творить в радости на пользу других людей и Земли. Задача женщины — это хранить любовь, создавать уют в семье, рожать детей и воспитывать в них добрых людей.
А если человек не выполняет эти задачи и не планирует выполнять, то он начинает страдать, живёт в скуке и в мыслях о суициде.
Будет желание пообщаться- пишите в чат!
Добра и счастья вам!