Здравствуйте, муж(гражданский) сказал "я кажется влюбился" и ушел из дома. Все говорят забудь, у нас дочь 7 лет.... - вопрос №1574600

Его зовут Ярославцев Артем Сергеевич 31.12.1986,(место рождения Примоский край, пгт Славянка) меня Захарова Анастасия Сергеевна 20.05.1989 (место рождения г Владивосток) Может кто подскажет что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия и подскажу и расскажу и научу… что б ни павдно было бегать по сторонам… вы главное не ругайтесь с ним и не паникуйте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу что нагуляется и вернется к вам. Терпения вам и всех благ!
Вопрос такой сложный может вернется  а можно и вернуть… помогу