Дата рождения: 1973-10-08 Вопрос:как найти свою любовь? - вопрос №1574616

Ответы

Могу рассчитать Вам точный месяц и года рождения для подходящих именно для Вас партнерш. Потом Вы сможете в поиске любой социальной сети уже выбрать из имеющегося списка по параметрам ту которая больше нравится. Еще можно сделать коррекцию для максимально благоприятного исхода

@ SOFIA CHERNAYA