Любимый мужчина в тайне постоянно ищет других женщин, расстаться или терпеть,доверять своей интуиции или его оправданиям? - вопрос №1574617

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам ХОЧЕТСЯ расстаться? ответьте на этот вопрос себе? Да — расставайтесь, но подумайте и о будущем — будете жалеть, или нет?
Не хотите расставаться, есть чувства, то, так как вы знаете его «поведение» ( обладание информацией — дает массу преимуществ, чтобы самой что-то сделать в пользу себе) — действуйте!
Подумайте сами, «исподволь» поговорите с ним о ваших отношениях, что ему было интересно «привнести» в ваши отношения, чтобы было желательно «получать» и тд..
Можете сами «регулировать», создавать" отношения. Он о других и думать «забудет»!
Удачи вам, мудрости, женской смекалки и счастья! (а, «ломать — не строить»! верно?)

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Вы любите человека, то зачем же с ним расставаться? Подумайте, не пожалеете ли Вы потом о своём решении. Вместо этого можно понять, что именно не хватает в Ваших отношениях, что именно он ищет, чтобы восполнить не достающее? Разрушить чаще всего легче, чем создать.
Уважаемая!
Судя по фото мужчина действительно поклонник женской красоты и обнимает очень красивую женщину.
Не думаю, что он ищет какую-ту другую для отношений. Скорее всего просто оценивает ее внешние качества, может даже пофлиртовать, но дальше этого дело не пойдет.
Расставаться из-за этого не рекомендую. Скорее измените свое отношение к невинному факту. От Вас он никуда не уйдет. Уберите беспокойство и все будет хорошо.
У Вас красивая и гармоничная пара.
Нужна будет помощь в избавлении от ненужного беспокойства — обращайтесь.
Помогу!
Вы уже зрелые для таких игр. По фото Вы очень гармоничны, и красивы. Вы похожи, а значит есть шанс быть вместе. Боритесь за отношения, и не идите на поводу эго (ревности).

С годами мужчины становятся менее гулящими, и Вы это знаете.