Дата рождения: 1961-01-24 Вопрос:здравствуйте мне не в чем не везет идет черная полоса незнаю что делать дом продаю три года продать не могу воттакая я не счастливая - вопрос №1574634

2 ответа

Ответы

Людмила, к концу этого года многое измениться, вас ждет удача, после испытаний…
Людмила, у Вас  особенно ничего страшного нет, с этим живут достаточно много людей...
Имеется пробитая энергетическая оболочка которая  действует на структуры Вашего сознания, поэтому Вы порой испытываете «приступы» беспомощности, депрессии.
 Более подробно можно посмотреть на консультации.